Resultado de licitación
SERV. P. EVENTOS CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO
Código 0bb33748-9597476 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 11.584.500
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA W. SPA | Agencia W
RUT 779570339
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. P. EVENTO "CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL", SEGÚN BASES ADM. Y TÉCNICAS.- | 1 Unidad | CLP 11.584.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.