← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUADERNO DE CALIGRAFÍA COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS

Código 0bb44508-9108571 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

Monto adjudicado
CLP 1.719.000
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

RUT 770107075

LMV SPA | LMV SPA

RUT 765497027

MARIO ENRIQUE GONZÁLEZ ESPINOSA | Librería y Ediciones Mataquito

RUT 79709395

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

NICOLÁS ANDRÉS CONTRERAS ROJAS | NICOLÁS ANDRÉS

RUT 176715774

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Samuel Jonás | Samuel Jonás

RUT 761903454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LIBROS DE CALIGRAFÍA CALIGRAFIX PARA ALUMNOS DE COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS INOSTROZA, SEGÚN DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 1.719.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bb44508-9108571? | GanaLicitaciones.cl