← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO ESCOLAR LICEO DARÍO SALAS

Código 0bb618d0-9111765 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MELMAN SPA | MELMAN Spa

Monto adjudicado
CLP 4.369.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

neelesh nicolas | neelesh nicolas

RUT 76897831K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO ESCOLAR LICEO DARÍO SALAS1 UnidadCLP 4.369.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bb618d0-9111765? | GanaLicitaciones.cl