Resultado de licitación
REP Y MANT DE DEPTOS EN VILLA MILITAR CORDILLERA.
Código 0bb65b66-9474125 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA AUMO SPA | AUMO
- Monto adjudicado
- CLP 496.282.910
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA AUMO SPA | AUMO
RUT 775827831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Reparación y mantención de departamentos siniestrados, cambios de cubiertas y ramales de alcantarillado de 10 edificios de la Villa Militar Cordillera ubicada calle Talinay N.° 9673, comuna de La Reina, R.M”. | 1 Global | CLP 496.282.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.