Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL FUNGIBLE, ESCUELA PUERTO LOS FRUTALES DE COYANCO
Código 0bb78e97-9415904 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.592.579
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL FUNGIBLE PARA LA ESCUELA PUERTO LOS FRUTALES DE COYANCO, SEGÚN DETALLE TÉCNICO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.592.579 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.