Resultado de licitación
Servicio de Provisión de energía eléctrica iluminación enchufes de stand carpas y otros según detalle necesarios para Fiesta de la Vendimia.
Código 0bb7aa65-9125161 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Susan Gloria | Susan Gloria
- Monto adjudicado
- CLP 23.540.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Susan Gloria | Susan Gloria
RUT 768613486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Provisión de energía eléctrica, iluminación, enchufes de stand, carpas y otros, según detalle necesarios para Fiesta de la Vendimia, según detalle adjunto. S.P. N°313938-313939-313940, Oficio N°31 con bases de licitación. | 1 Global | CLP 23.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.