← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 80.500 LITROS DE DIESEL ANTÁRTICO PARA EL FUNCIONAMIENTO DE MAQUINARIAS EQUIPOS DE PRODUCCIÓN TRACCIÓN Y ELEVACIÓN DE LA BAE.

Código 0bb88a40-9418611 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Asuntos Antárticos del Ejército - CAAE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DISAUSTRAL SPA | DISAUSTRAL

Monto adjudicado
CLP 101.913.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISAUSTRAL SPA | DISAUSTRAL

RUT 77166525K

Juan Carlos | ZMC y Cia. Ltda.

RUT 760410705

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda

RUT 760109614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 80.500 LITROS DE DIÉSEL TIPO ANTÁRTICO EMPLEADOS PARA EL FUNCIONAMIENTO DE MAQUINARIAS, EQUIPOS DE PRODUCCIÓN, TRACCIÓN Y ELEVACIÓN DE LA BAE.80500 LitroCLP 1.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bb88a40-9418611? | GanaLicitaciones.cl