← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO POR RECARGAS DE AGUA PURIFICADA

Código 0bb93700-9521913 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PURIFICADORA DE AGUA ALEJANDRO SALAZAR RIVERA E.I.R.L. | Agua Purificada Bellavista

Monto adjudicado
CLP 3.500
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PURIFICADORA DE AGUA ALEJANDRO SALAZAR RIVERA E.I.R.L. | Agua Purificada Bellavista

RUT 776655848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGAS DE AGUA PURIFICADA EN BIDONES DE 10 Y 20 LTS.PARA EL DPTO. DE SALUD, PROGRAMAS MINISTERIALES Y SERVICIO DE BIENESTAR.1 UnidadCLP 3.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bb93700-9521913? | GanaLicitaciones.cl