Resultado de licitación
Servicio de Aseo limpieza mantencion patio
Código 0bbae4f0-9464108 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 5.998.800
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
PADUA DISTRIBUCION LTDA | PADUA DISTRIBUCION LTDA
RUT 762875551
SERVICIO NOW CLEAN LIMITADA | NOW CLEAN LTDA
RUT 769604359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo, limpieza,mantencion de patio y antejardin de la secertaria ministerial de salud region del maule. | 1 Unidad | CLP 5.998.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.