Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE OFICINA PUENTE ALTO-DELEGACIÓN
Código 0bbda064-9208363 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Sermat Spa | Sermat
- Monto adjudicado
- CLP 31.315.531
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Sermat Spa | Sermat
RUT 763483967
INGENIERIA Y SERVICIOS ROBINSON MARTIN AEDO CERDA S.P.A. | MSG Chile SpA.
RUT 761076752
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. Que el Servicio de Registro Civil e Identificación requiere contratar el servicio de Obras de Habilitación Oficina Puente Alto-Delegación, Dirección Regional Metropolitana, del Servicio de Registro Civil e Identificación, en las dependencias ubicadas a | 1 Unidad | CLP 31.315.531 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.