← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio conserv obras varias El Bato 2023-2024

Código 0bbe09e0-9273157 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Maria Victoria | Sociedad Tierra Ltda.

Monto adjudicado
CLP 61.275.000
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Maria Victoria | Sociedad Tierra Ltda.

RUT 762247186

Ganador

RICHARD ANTONIO CONTRERAS PASTÉN | RICHARD ANTONIO CONTRERAS PAST - Casa Matriz

RUT 109639303

SOCIEDAD COMERCIAL Y CONSTRUCTORA CALL LTDA. | CONSTRUCTORA CALL LTDA

RUT 760625442

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio conservación obras varias embalse el Bato 2023-20241 UnidadCLP 61.275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bbe09e0-9273157? | GanaLicitaciones.cl