Resultado de licitación
PROYECTO ACCIONA VACACIONES ARTE Y CULTURA VERANO
Código 0bbe6429-9625259 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 289.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
CONSULTORIA Y ASESORIAS EN EDUCACION VIVO VERDE LIMITADA | VIVO VERDE
RUT 781175722
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel
RUT 153054924
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
LUIS MICHEL PACHECO CÁRDENAS | Gestionarte
RUT 158260654
SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS
RUT 78163297K
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DEL PROYECTO “ACCIONA EN VACACIONES, ARTE Y CULTURA EN VERANO” EN EL MARCO DEL CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE LA SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ Y LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES. | 1 Unidad | CLP 289.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.