Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACION EQUIPO HABITABILIDAD
Código 0bbe6c65-9403244 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXI EDUARDO GUZMAN VILLABLANCA | ALEXI EDUARDO GUZMAN VILLABLANCA
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXI EDUARDO GUZMAN VILLABLANCA | ALEXI EDUARDO GUZMAN VILLABLANCA
RUT 80127294
TRANSPORTES MONSALVE Y COMPAÑIA LIMITADA | Transportes Monsalve
RUT 767012454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Cunco necesita servicio de movilización para equipo de trabajo Programa Habitabilidad. Según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.