Resultado de licitación
8201 Provisión e instalación cerco perimetral frontis SAG Arauco”
Código 0bc00e04-9428205 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.030.062
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
CRISTIAN ESPINOZA CONSTRUCCIONES SPA | CRISTIAN ESPINOZA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778241471
Manuel | CONSTRUCTORA CARRILLO LTDA.
RUT 762023423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Agrícola y Ganadero indica a través de las presentes especificaciones técnicas, los lineamientos generales y específicos relacionados a la provisión e Instalación de cierre perimetral frontis, Oficina sectorial Arauco, ubicada en avenida Presi | 1 Unidad | CLP 4.030.062 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.