← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICION DE MATERIALES PARA EJECUTAR PLATAFORMA EN PLAZA YUNGAY, COMUNA DE EL QUISCO

Código 0bc01ff9-9224911 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.939.320
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA

RUT 775541083

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA

RUT 772430205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUSICION DE MATERIALES PARA EJECUTAR PLATAFORMA EN PLAZA YUNGAY, COMUNA DE EL QUISCO1 UnidadCLP 2.939.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bc01ff9-9224911? | GanaLicitaciones.cl