Resultado de licitación
Servicio cambio de luminarias interiores ZOSEPCAR.
Código 0bc036d3-9173797 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENERGIZA CHILE SPA | Energiza
- Monto adjudicado
- CLP 11.535.940
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENERGIZA CHILE SPA | Energiza
RUT 775969652
F Y F REFRIGERACIÓN LTDA | F Y F REFRIGERACIÓN LTDA
RUT 761148133
HMA Ingenieria Ltda | HMA Ingenieria SpA
RUT 764037235
INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA
RUT 762010623
SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA, AUTOMATIZACIÓN Y MECÁNICA INDUSTRIA | VERBINDEN SPA
RUT 772545983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio cambio de luminarias interiores del edificio corporativo de Zosepcar ubicada en calle Huérfanos 540 Santiago. | 1 Unidad | CLP 11.535.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.