← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO MAQUINARIA EXCAVADORA CON OPERAD

Código 0bc35cfd-9564879 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES J & A SPA | Construcciones J&A MaquinArias

Monto adjudicado
CLP 13.900.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES J & A SPA | Construcciones J&A MaquinArias

RUT 769408940

Ganador

G. DALMAZZO SPA | G.DALMAZZO SPA

RUT 769484531

GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 780701722

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

SOC DE TRANSPORTES LOS LLEUQUES LIMITADA | LOS LLEUQUES SPA

RUT 78274660K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE CONTRATAR SERVICIO ARRIENDO MAQUINARIA EXCAVADORA CON OPERADOR PARA LIMPIEZA DE ESTERO Y CANALES COMUNA DE RAUCO.1 UnidadCLP 13.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bc35cfd-9564879? | GanaLicitaciones.cl