Resultado de licitación
Repuestos para perforador Sandvik ranger DX 500 T3 (P.315)
Código 0bc3765e-9262850 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó AGR MINING SPA | AGR MINING SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.858.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGR MINING SPA | AGR MINING SPA
RUT 776370037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bits retractril T38 x 2.5 | 5 Unidad | CLP 146.000 |
| Barras de perforación T38 | 2 Unidad | CLP 435.000 |
| Culatín ranger DX500 | 1 Unidad | CLP 258.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.