Resultado de licitación
RENOVACIÓN DEL SERVICIO INSTITUCIONAL DE OFICINA DE GESTIÓN DE PROYECTOS PMO PARA EL ACOMPAÑAMIENTO Y MONITOREO ESTRATÉGICO
Código 0bc6bb43-9590111 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍA AURELIANO RUIZ MOLINA E.I.R.L. | CONSULTORÍA MINERA RUIZ MOLINA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 392.775.075
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSULTORÍA AURELIANO RUIZ MOLINA E.I.R.L. | CONSULTORÍA MINERA RUIZ MOLINA E.I.R.L.
RUT 782862677
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
G-Talent SPA | GTALENT
RUT 520046658
PROYECTUM CHILE SPA | Valorum
RUT 969371103
Servicios Empresariales Global Management Solution | Management Solutions
RUT 779056805
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo requiere renovar el servicio que permita seguir fortaleciendo la gestión de proyectos, mediante el acompañamiento para respectar la metodología de proyectos institucional en base a buenas prácticas, el monit | 1 Unidad | CLP 392.775.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.