← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HOUSING Y HOSTING DE FIRMAGOB

Código 0bc73dc2-9494833 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GTD INTESIS S.A | INTESIS

Monto adjudicado
CLP 208.300.212
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GTD INTESIS S.A | INTESIS

RUT 781598003

Ganador

LIVISTER CHILE SPA | IFX

RUT 776228419

S&A Consultores | S&A Consultores

RUT 965656707

SONDA S A | SONDA S.A.

RUT 836281004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HOUSING Y HOSTING DE FIRMAGOB1 UnidadCLP 208.300.212

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bc73dc2-9494833? | GanaLicitaciones.cl