Resultado de licitación
Mantenimiento Equipos Industriales de Lavanderia
Código 0bc75c3b-9505380 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992
- Monto adjudicado
- CLP 39.994.084
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992
RUT 135158992
IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES
RUT 765777240
Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A
RUT 855902001
LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.
RUT 171579848
SERVICIOS GENERALES DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y VENTA DE PRODUCTOS LIMITADA | SERVICIOS PROMAX
RUT 777695444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento preventivo y correctivo equipos industriales de Lavanderia | 39994084 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.