Resultado de licitación
SELICO 197 ESTUDIO D.S 49
Código 0bc7d171-9136047 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA AMBIENTAL KARLA PINO E.I.R.L. | Karla Pino Consultora E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA AMBIENTAL KARLA PINO E.I.R.L. | Karla Pino Consultora E.I.R.L.
RUT 772076290
FUNDACION URBANISMO SOCIAL | FUNDACION URBANISMO SOCIAL
RUT 650222784
ROBERTSON ARQUITECTOS Y ASOCIADOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos
RUT 77145870K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio exploratorio para conocer la experiencia de mujeres beneficiarias del subsidio D.S. N° 49 que habitan en conjuntos habitacionales en tres comunas de la Región Metropolitana | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.