← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO AL APRENDIZAJE Y LA CONVIVENCIA ESC. A.L.F.

Código 0bca830e-9296018 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

RUT 651727820

CORPORACION AGAPE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA | Agape Educacion

RUT 651588774

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO INCLUSIVO AL APRENDIZAJE Y LA CONVIVENCIA ESCUELA ADELAIDA LA FETRA1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bca830e-9296018? | GanaLicitaciones.cl