Resultado de licitación
“SOLUCIONES SANITARIAS DOMICILIARIAS ÁREA URBANA CALERA DETANGO” CÓDIGO SUBDERE 13403230702-B
Código 0bcb3e21-9291514 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TOMÁS FRANCISCO | TOMÁS FRANCISCO
- Monto adjudicado
- CLP 60.223.750
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOMÁS FRANCISCO | TOMÁS FRANCISCO
RUT 767080727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SOLUCIONES SANITARIAS DOMICILIARIAS ÁREA URBANA CALERA DETANGO” CÓDIGO SUBDERE 13403230702-B. INGRESAR VALOR NETO | 1 Global | CLP 60.223.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.