← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE GENERADOR

Código 0bcc9556-9166599 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ESTEBAN | CARLOS ESTEBAN

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS ESTEBAN | CARLOS ESTEBAN

RUT 767780710

Ganador

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

TECRAM SPA | TECRAM

RUT 773620512

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE GRADERIAS, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bcc9556-9166599? | GanaLicitaciones.cl