← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SERVICIO DE TRANSPORTE

Código 0bcda47d-9373643 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MANUEL JESUS | Transportes Turismo Frutillar

Monto adjudicado
CLP 4.648.246
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL JESUS | Transportes Turismo Frutillar

RUT 769849289

TRANS MARK SPA | TRANS MARK

RUT 77602371K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO DE TRANSPORTE PROGRAMA "MAS AMA" SEGUN ADJUNTOS1 UnidadCLP 4.648.246

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bcda47d-9373643? | GanaLicitaciones.cl