← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campaña comunicacional Concurso Escolar CPLT

Código 0bd143fb-9126693 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Argumental Films SPA | Argumental Films SPA

Monto adjudicado
CLP 12.058.823
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Argumental Films SPA | Argumental Films SPA

RUT 761390449

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campaña Comunicacional para Lanzamiento, Difusión y Premiación de la tercera versión del “Concurso Escolar de Videos del Consejo para la Transparencia”1 UnidadCLP 12.058.823

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bd143fb-9126693? | GanaLicitaciones.cl