← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mamografías y Ecotomografías 2026

Código 0bd17d51-9655943 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | ADQUISICIONES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ECO-SUR S A | Edificio médico y diagnóstico ECO-SUR

Monto adjudicado
CLP 34.465.240
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECO-SUR S A | Edificio médico y diagnóstico ECO-SUR

RUT 969887800

SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO | SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO

RUT 767481039

Ganador

SOCIEDAD DIAGNOSTICA CEGNOS RADIOLOGIA Y LABORATORIO SPA | CEGNOS

RUT 780687614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se desea adquirir el servicio de imagenológico descrito en las bases, proporcionado por un establecimiento que otorgue dichas prestaciones1 GlobalCLP 34.465.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bd17d51-9655943? | GanaLicitaciones.cl