← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS

Código 0bd1e538-9651571 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó BIOCLARO SPA | BIOCLARO SPA

Monto adjudicado
CLP 7.445.000
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOCLARO SPA | BIOCLARO SPA

RUT 766183816

EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779728986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE DESRATIZACION, SANITIZACION Y CONTROL DE PLAGAS (ROEDORES, INSECTOS, PALOMAS, ETC)1 Unidad no definidaCLP 7.445.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bd1e538-9651571? | GanaLicitaciones.cl