Resultado de licitación
SERV. DE PRODUCTORA DE EVENTO
Código 0bd28ead-9369097 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES ALEJANDRO LABARCA E.I.R.L. | INTERACTIVA SEXTA REGIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES ALEJANDRO LABARCA E.I.R.L. | INTERACTIVA SEXTA REGIÓN
RUT 771417728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 02 Serv. producción de eventos para los días 07/06/2024 y 14 /06/2024, según especificaciones tecnica adjunta | 1 Unidad no definida | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.