Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE CUBIERTAS Y CANALETAS CRISPÍN REYES
Código 0bd2e19f-9347929 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Claudio Andres | AyP Construcción Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 27.251.535
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudio Andres | AyP Construcción Ltda
RUT 764827627
LISETTE MARLENE MARTÍNEZ ARELLANO | Limpservi
RUT 114755117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE CUBIERTAS Y CANALETAS, SEGÚN ARCHIVO "ESPECTEC CUBIERTAS", PROVEEDOR DEBE OFERTAR LA TOTALIDAD DEL SERVICIO, SUBIR DETALLE Y CONDICIONES DE LA OFERTA REQUERIDA. NO SE ACEPTARÁN OFERTAS QUE NO INCLUYAN TOTALIDAD DE LO SOLICITADA EN ESPECTEC Y | 1 Global | CLP 27.251.535 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.