Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTROS DE MAT. DE OFICINA CCMA
Código 0bd4384f-9185034 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARLOS OMAR ÁVILA HUMIRE | Libreria Diego - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 113.769
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS OMAR ÁVILA HUMIRE | Libreria Diego - Casa Matriz
RUT 103357675
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa
RUT 760674362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de oficina u/o útiles de escritorio en las condiciones detalladas en el anexo N°2 de las Bases de Licitación y párrafo 5. de las Bases Técnica. | 1 Unidad | CLP 113.769 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.