← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SECOPLAN SOMBREADERO PLAZA BELLAVISTA TOCOPILLA

Código 0bd55fc5-9495815 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó christian | SERPROTEC DEL NORTE

Monto adjudicado
CLP 12.345.194
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

christian | SERPROTEC DEL NORTE

RUT 769471456

EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande

RUT 770600472

MADR CONSTRUCTORA SPA | Madr

RUT 776034940

Ganador

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE SOMBREADERO PLAZA BELLAVISTA, TOCOPILLA1 UnidadCLP 12.345.194

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bd55fc5-9495815? | GanaLicitaciones.cl