← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JLG - EXAMENES DE ELECTROFORESIS INMUNOFIJACION Y BANDAS OLIGOCLONALES CON EQUIPAMIENTO

Código 0bd5feb4-9538027 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIAGNOSTICOS Y TRATAMIENTOS INTEGRADOS LTDA | D.T.i. LTDA

Monto adjudicado
CLP 281.715.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIAGNOSTICOS Y TRATAMIENTOS INTEGRADOS LTDA | D.T.i. LTDA

RUT 899219007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01-002-246-0031 - DETERMINACION ELECTROFORESIS PROTEINAS EN SUERO4500 UnidadCLP 4.163
01-002-246-0032 - DETERMINACION ELECTROFORESIS PROTEINAS EN ORINA2000 UnidadCLP 4.163
01-002-246-0033 - DETERMINACION INMUNOFIJACION EN SUERO3400 UnidadCLP 51.267
01-002-246-0034 - DETERMINACION INMUNOFIJACION EN ORINA1600 UnidadCLP 44.528
01-002-246-0035 - DETERMINACION ESTUDIO BANDAS OLIGOCLONALES150 UnidadCLP 60.686

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bd5feb4-9538027? | GanaLicitaciones.cl