Resultado de licitación
PP.473-2022 AMPLIACION ESCUELA RURAL LOS PELLINES
Código 0bd6c7b3-9133112 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA OBRAS MENORES DANIELA EUGENIA MUÑOZ HERNANDEZ E.I.R.L. | EMACONSTRUCCIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 126.556.500
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONTRATISTA OBRAS MENORES DANIELA EUGENIA MUÑOZ HERNANDEZ E.I.R.L. | EMACONSTRUCCIÓN
RUT 770588928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP.473-2022, AMPLIACION ESCUELA RURAL LOS PELLINES, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 126.556.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.