← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 1450 colaciones de alumnos de la Escuela Luis Cruz Martínez Financiamiento LEY SEP

Código 0bd9748c-9180327 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | Colaciones Carlitos

Monto adjudicado
CLP 6.699.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | Colaciones Carlitos

RUT 72311124

Ganador

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

ROMINA VICTORIA MORALES GUAJARDO | Don Gato

RUT 160675381

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 1450 COLACIONES PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ FINANCIAMIENTO LEY SEP1 PaqueteCLP 6.699.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bd9748c-9180327? | GanaLicitaciones.cl