← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION SERVICIO ENCARPADO TURISMO

Código 0bd9de4d-9599752 · CORP CULTURAL Y TURISMO DE CALAMA | CORP CULTURAL Y TURISMO DE CALAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GONZÁLEZ ROJAS SPA | Grupo IG

Monto adjudicado
CLP 24.098.940
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL GONZÁLEZ ROJAS SPA | Grupo IG

RUT 778898098

Ganador

JENNY PILAR | JENNY PILAR

RUT 767692730

SOLUCIONES NC SPA | NC SOLUCIONES

RUT 78203703K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, la III Cumbre Turismo 2025 reúne a autoridades y comunales, entre ellas alcaldes, representante de gobierno regional y operadores turísticos provenientes de diversos lugares de la región. Su objetivo principal es fomentar el intercambio de expe.1 UnidadCLP 24.098.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bd9de4d-9599752? | GanaLicitaciones.cl