← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RECAMBIO SISTEMA AGUA CALIENTE SANITARIA

Código 0bda7b2b-9220061 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

Monto adjudicado
CLP 15.882.353
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

RUT 4776405K

Ganador

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO RECAMBIO DE SISTEMA DE AGUA CALIENTE SANITARIA1 GlobalCLP 15.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bda7b2b-9220061? | GanaLicitaciones.cl