← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ANUAL DE DESRATIZACIÓN SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN AÑO 2023

Código 0bdabf53-9100402 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

Monto adjudicado
CLP 12.070.000
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ANUAL DE DESRATIZACION, SANITIZACION Y DESINSECTACION EN DEPENDENCIAS INTERNAS Y ANEXAS DEL DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL IIa. ZONA NAVAL LIC. ID. 3085-134-LE22 ADJUNTAS.1 UnidadCLP 12.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bdabf53-9100402? | GanaLicitaciones.cl