Resultado de licitación
D.R - CURSO DE CAPACITACIÓN EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ PARA USUARIOS PROGRAMA P.I.L.S.A. DEL C.R.S
Código 0bdcc7dc-9195162 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Magallanes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.211.172
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Visión Austral Ltda | Visión Austral Ltda
RUT 775944005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN DE MECNICA AUTOMOTRIZ CON UN MNIMO DE 30 HORAS CRONOLÓGICAS PARA 10 USUARIOS DEL PROGRAMA LABORAL PILSA , EN HORARIO VESPERTINO (19:00 A 22:00 HRS) | 1 Unidad | CLP 4.211.172 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.