Resultado de licitación
Arriendo mesa elevadora SC 54
Código 0bdda873-9313503 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó W&L Ltda. | W&L Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
W&L Ltda. | W&L Ltda.
RUT 779242307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO MESA ELEVADORA TIJERA DIESEL DE 15 MTS DE ALTURA 4X4. HORARIO DE TRABAJO DE LUNES A VIERNES DE 8:30 A 17:30 HRS. POR 2 MESES (CONSIDERAR SOLO DIAS HABILES DE LOS DOS MESES) | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.