Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CONSERVACIÓN DE CERCOS
Código 0bdfde21-9465130 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Aeropuertos - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BODEGA G.V. SPA | BODEGAGV
- Monto adjudicado
- CLP 4.407.626
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BODEGA G.V. SPA | BODEGAGV
RUT 769598480
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Materiales Para Conservación De Cierres Perimetrales Del Aeropuerto Mataveri De Isla De Pascua | 1 Global | CLP 4.407.626 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.