Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y SUS ANEXOS
Código 0bdfe443-9570321 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ISAPAS SPA | Isapas SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
IVETTE ALMENDRA VILLEGAS RAMIREZ SERVICIOS AGRICOLAS EMPRESA INDIVIDUA | VITAFLORA SPA
RUT 764601378
MYHSERPRO | MYHSERPRO
RUT 767210264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo de dependencias municipales, que considera el Edificio Consistorial, Dirección de Desarrollo Comunitario y Sedes Comunitaria municipales de la Municipalidad de Catemu. | 1 Mes | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.