← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIALES HUERTOS COMUNITARIOS DEC. 1102

Código 0be01e58-9213807 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE

Monto adjudicado
CLP 2.520.400
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE

RUT 773542171

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES HUERTOS COMUNITARIOS EN LA COMUNA DE LA PINTANA - ESPECIFICACIONES EN FORMULARIO N°1 DE BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.520.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0be01e58-9213807? | GanaLicitaciones.cl