Resultado de licitación
SERVICIO DE OXIGENOTERAPIA DOMICILIARIA
Código 0be134f6-9389667 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 330.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A
RUT 965905308
Oximed Ltda. | Oximed Ltda.
RUT 857077008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OXIGENO EN CILINDROS 10 M3, incluye Servicio Cilindro de traslado Tipo E (Ver Requerimientos Servicios Solicitados) | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| SERVICIO DE OXIGENO LIQUIDO ADULTO/PEDIATRICA PORTATIL | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| SERVICIO DE OXIGENO EN CONCENTRADOR 1 a 5 LTS/MIN, incluye Servicio Cilindro de traslado Tipo E y Cilindro de Respaldo de 10 M3 (Ver Requerimientos Servicios Solicitados) | 1 Unidad | CLP 90.000 |
| SERVICIO DE OXIGENO EN CONCENTRADOR 1 - 10 LTS/MIN, incluye Servicio Cilindro de traslado Tipo E y Cilindro de Respaldo de 10 M3 (Ver Requerimientos Servicios Solicitados) | 1 Unidad | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.