← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTROS DE INSUMOS SEROLOGÍA PACIENTES CON EQUIPOS EN COMODATO

Código 0be1540c-9215866 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

Monto adjudicado
CLP 473.679.200
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

RUT 829994003

Ganador

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTROS DE INSUMOS SEROLOGÍA PACIENTES CON EQUIPOS EN COMODATO. ingresar el precio neto global , según él Desglose del Anexo N°9: Económico.1 GlobalCLP 473.679.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0be1540c-9215866? | GanaLicitaciones.cl