← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE LICENCIAS SOFTWARE

Código 0be178ba-9339086 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
CLP 4.553.650
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Ganador

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencia Canva para Equipos, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 691.250
Licencia Git Kraken Pro, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 1.050.000
Licencia Git Hub Copilot Team, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 345.000
Licencia Renderforest Pro Online, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 300.000
Licencia ClickUp Business, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 180.000
Licencia DataGrip, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 286.250
Licencia HeyGen, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 300.000
Licencia Parallels, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 126.300
Licencia Mentimeter Pro, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 374.850
Licencia Metricol (plan metricol team 15), según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 675.000
Licencia Epidemic Sound, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 225.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0be178ba-9339086? | GanaLicitaciones.cl