Resultado de licitación
Compra de Colaciones Programa Vinculo 17 Versión
Código 0be1fbbd-9444380 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ARNOLDO E PINAR RIVERA E.I.R.L. | Comercial Los Chequenes E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.238.790
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL ARNOLDO E PINAR RIVERA E.I.R.L. | Comercial Los Chequenes E.I.R.L.
RUT 76218365K
COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA
RUT 772789998
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA RENEW SPA | RENEW SPA
RUT 772932499
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
MANUEL ALEJANDRO GAETE LARA | MANUEL ALEJANDRO GAETE LARA
RUT 166462002
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
PATRICIA MABEL HIDALGO MONTECINOS | PATRICIA MABEL HIDALGO MONTECINOS
RUT 135183431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de alimentos, según Ficha Tecnica Adjunta | 1 Global | CLP 1.238.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.