← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION ACCESO EQUIPAMIENTOS SECTOR LA QUINTA

Código 0be4b20d-9629888 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MJM SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MJM SPA

Monto adjudicado
CLP 79.744.875
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MJM SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MJM SPA

RUT 776373044

Ganador

ROBERTO ANDRÉS RODRÍGUEZ VÁSQUEZ | RobertoRodriguezVasquez

RUT 156761680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION ACCESO EQUIPAMIENTOS SECTOR LA QUINTA CODIGO: 1-C-2024-1317.1 GlobalCLP 79.744.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0be4b20d-9629888? | GanaLicitaciones.cl