Resultado de licitación
Servicio de Sistematización y Acompañamiento PNDAE
Código 0be4bcdd-9317203 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN EDUCATIVA APRENDE + | Fundación Educativa Aprende +
- Monto adjudicado
- CLP 7.990.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACIÓN EDUCATIVA APRENDE + | Fundación Educativa Aprende +
RUT 652246915
XIMENA ANDREA BARBERAN ARANCIBIA | Ximena Barberán Arancibia
RUT 130927653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Sistematización y Acompañamiento del Programa Nacional de Desarrollo Artístico en la Educación (PNDAE), a ejecutarse entre los meses de marzo a diciembre de 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 7.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.